Марина Сергеева

Может ли тест показывать 2 полоски, если я не беременна сделала уже 3 теста в разное время. Задержка 3 неделя....

Я 4 года не могла забеременеть. Мы с мужем лечились у 8 разных докторов, в 5 разных клиниках и даже за границей. Мы уже смирились, решили усыновить, а тут задержка купила тест а там 2 полоски, через 3 дня опять тоже самое и через 4 дня снова 2 полоски. Может ли тест ошибаться, к гинекологу удалось записаться только в следующий понедельник. Скажите может ли быть сбой или еще что-нибудь?

L7
Leito 7

Две полоски - беременна. Поздравляю.

Валерия

однозначно беременна... можно было и не лечиться (не у всех детки "заводятся" в первые три года... некоторые и больше ждут...)... конечно это событие может поколебать ваше решение об усыновлении... не спешите, все будет в свой срок

Виктор Витальевич

Вас можно поздравить с беременностью! Это именно так обычно и происходит - когда женщина перестает это делать специально.

Anvar Fazilov

Сходите на узи, хотя по мне и без узи ясно - беременность! Поздравляю!

Лиза Лиясова

три теста врать не могут! я вас поздравляю!

Дмитртй Иванов

Поздравляю вас Василиса! Химия не ошибается.

Андрей Мурошкин

радуйся... ты беременна

Юличка

Поздравляю, Желания имеют свойство исполняться. Тест может ошибиться, показав одну полоску при беременности, но наоборот никогда.

Елена Котрухова

можно и без доктора сдать анализ на ХГЧ и сделать анализ быстро (cito), за 2 часа и узнаешь истину.

Анастасия

Я думаю раз столько тестов показали положительно, то ошибки быть не может.

Мария Милакова

Рано смирились, остаётся только поздравить.

Маша

Примите поздравления! ! Ищущий да обрещет!!

Сергей Цибульский

ура поздравляю дорогая

Гульнара

можно ХГЧ платно сдать чтобы знать наверняка... ложно положительные тесты - это единичные случаи (когда женщина принимает гормон соответствующий, но врач должен в таком случае предупредить)...

Ирина Теплова

Скорей всего да!

Александр

писец ты спокойная, Вася, конечно же это беременность!!!! давай до потолка уже прыгай!!!!

Алексей

Может быть!! !
Сколько случаев было, что брали ребенка, а потом оказывалось, что и свой получился)) )
Поздарвляю вас!!!

Алексей Кононов

Скорее всего это беременность. Поздравляю! Счастья и здоровья вам!

Инна Плужник

Поздравляю!)))

Маргарита

вы беремены

Юля Никитина

поздравляю!!!!:))))