Михаил Убирия

скажите если беременности нету а тест показывает 2 полоску бледную но она етсь и даже на 2 день высохла ..

задержка 12 дней (( выделения как яцо сырое прозрачное... не просто же задержка? попала в овуляцию половая близость в середине цикла ...и один день была температура Базальная 37.1 а потом 37.8 и снизилась (( не могу сидеть без определенности ((( к врачу через 5 дней

Игорь Арсенин

Вторая, даже бледная полоска - обычно беременность есть, просто срок маленький. Пять дней - не пять лет. Подождите немного. Скоро все будете знать гораздо точнее, чем после наших ответов. А мои отрицательные тесты никогда не показывали вторую бледную полоску после истечения контрольного времени, как пишет Аlex.

Наталья Нагорная

сдайте кровь на ХГЧ в любой коммерческой лаборатории - 100%й результат.
бледная вторая полоска проявляется практически у всех тестов после истечения контрольного времени. если полоска не появилась в контрольное время, значит, беременности нет.

Елена Заморина

Значит беременность есть, результаты теста оцениваю через 3мин, но не позднее 10 мин.