Алла Герасимова

тесты показывали на 2 неделе 2 полоску бледную??

но но сегодня не показали не одной со вчера выпила много жидкости на ночь может из за этого?

Евгений

у меня на маленьком сроке тоже так было, причем оба раза. если есть вторая хотя бы еле видная то, как правило, беременность есть. на тестах тоже так пишут. попробуйте еще раз

Юлия Синицина

попробуйте завтра с утра еще раз сделать

Башир Катиев

когда моя знакомая залетела у неё было 3 недельки.... на тесте ели показывалась розовато-бледная полосочка.... а врачь её обрадывал.... ещё есть тесты требующте збор мочи и девушки не замичая эту надпись делают как обычно.... потом илибо показывается 1 полоска либо как у вас розоватая

Олег Петров

da pokazivae na 10 dnei ranshe cikla! vtaraia blednaia! 😄

Владимир Богданович

Если не было ни одной полоски - это бракованный тест.
А вообще тест делают утром, сразу как проснулись, т. к. в ночной моче уровень ХГЧ максимальный. Можно и днем, но перед этим надо не менее 6 часов не ходить в туалет.

Юлия

Хе-хе! У меня трижды вторая полосочка была еле-еле видна.. . теперь у меня трое детей. А ни одной НЕ БЫВАЕТ. Купи новый тест.

Игорь Козлов

У меня самый дешевый тест показал две полоски, на следующий день другой, который во всех аптеках продается показала одну) Подождала немного и все тесты стали показывать \\..)

Алексей Зуев

А я каждый день, где то 5, 7 дней подряд, делала тест и с каждым днем 2 полоска становилась всё ярче и ярче) ) это очень радует когда узнаешь что ты беременна) желаю удачи!)

Виктор Швец

вы купите 6 тестов и каждый день утром и вечером проверяйте если все 2 полоски то вы беременны) у меня тоже были бледные но скаждым днем все ярче становились,