Яковлев Дмитрий

Тест показал 2 полоски, но может беременности нет?

Вчера и сегодня делала 3 теста и на всех по две полоски, но живот так и болел как будто придут месячные, пошла в смотровой там сразу не смотря и не щупая меня отправили к гинекологу сказав что у меня угроза, гинеколог мне в свою очередь ни чего не нащупала сказала что по срокам еще ни че нет, если конечно беременна, но отправила на узи исключить внематочную, сходила сделала, там на узи сказали что срок маленький и не обычная и не внематочная не просматривается, хотя в матке нашла какую ту мелкую черную точку, говорит что вроде бы беременность. Но сделала заключение что у меня киста желтого тела.
В общем со всем заключением пришла к гинекологу, она сказала сиди жди неделю потом к нам придешь может че и нащупаем.
Может ли при кисте все тесты быть положительными? И может эта точка на узи оказаться такой желанной беременностью? Я честно сказать расстроена до слез. Живот так и продолжает ныть периодически, плюнула сижу пью ношпу как прописал гинеколог и жду месячных

Задержка уже 6 дней

Для тех кто думает что я еще девочка и не знаю о предохранении, мне 23 года и я сама медик, но увы не в области гинекологии

Яна Черемисина

Может просто простуда

Ан
Анна

Скорей всего беременность. Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. А точка в матке - оплодотворенная яйцеклетка, во всяком случае мне так говорили. Удачи!

Александр Гончаров

Вы беременны, а врач у вас не очень.. . так одной девочке внематочную поставили! Девушка, милая! Не плачьте! Внутри вас жизнь растет! Не надо слез лить! Сейчас ребеночек формируется, самое важное закладывается! Погуляйте пойдите, воздухом подышите! Купите себе безделушку какую нибудь, порадуйте себя того глядишь и живот пройдет! Бросте вы это! Ребенок уже все чувуствует и все отразится!

Ирина Мишина

Вы беременны, ПОЗДРАВЛЯЮ: ) а не видно потому, что всего неделька прошла т. ч хватит плакать Вам это вредно сейчас:)

Екатерина Юсуфова

тест реагирует на кисту и в отдельных случаях и показывает //.я могу только посоветовать ждать! через недельку другую сделаете узи и все узнаете. ношпа не вредна при беременности. удачи!!!

Юрий Савчук

если две полоски то все беременна

Илья

2 полоски однозначно беременность

Же
Женя

дану... что вы... нет там никакой беременности... да и вы по ходу еще девочка... и не знаете что такое незащищенный половой акт и что от этого происходит) спите спокойно!!! вы не беременны! 2 полоски ничего не значит.... =))))

Сергей Бар

я думаю, беременна.

Семён

вы беременны и не волнуйтесь. у меня перед задержкой живот тоже как на месячные ныл. сделала пару тестов- была вторая слабая полоска. на 5 неделе делала узи - врач ничего не увидел. пришла еще через пару недель- уже все увидел и услышал сердцебиение.

Елена Кротова

и у меня тоже ничего не видят.. . 10 дней уже задержка..

Самаэль Аун

Поздравляю, будет малыш!! !

Радуйтесь!!!