Дмитрий Чубов

всем привет, скажите узнала что беременнная, тесты показывают 2 полоску и задержка

.врач сказал прити через неделю, таблетки выписал, я пью их, тест электронный показал + и 2-3 недели, можно ли раньше прити

Святуся Смирнова

Врач выписал препарат, зная что Вы беременны?? ? что за таблетки?
если не знал, то конечно же нужно сообщить.

Если о беременности врач знал, то пропить назначенный препарат и на прием.. .
чтобы при осмотре было подтверждение беременности,
и следовательно Вас поставят на учет по беременности для дальнейшего ведения.
На учет ставят после 4-5нед беременности.

Лилия

Если решили рожать, то не стоит торопиться с визитом к врачу, беременность не рассосётся, а дитя сохраните. Я со второй беременностью поторопилась к врачу, 8 недель... доковырялись так, что еле успела доехать до дома. Короче.. выкидыш.. .
Поэтому со следующей беременностью пошла сдаваться лишь на пятом месяце...

Red Berry

Я тоже советую не торопиться если нет особых поводов беспокоится за здоровье. Лично мое мнение, что от походов к врачам получаешь только кучу негатива и лишнего беспокойства. Лучше за эту неделю подумай какие вопросы тебя интересуют, что все задать и успокоится.

Лариса Сапрыкина

Иди конечно, лучше не тормозить с таким делом. Врач по голове не надаёт.

Баха Айтбаев

Можно прити, я разрешаю.

Оля Суслова

прийти можно, потому что мы не знаем, что там за таблетки и т. д. Я пришла и сказала. что чувствую себя хорошо, но очень нервничаю от походов к врачу и поэтому до 3 месяцев, когда закладывается нервная система, ходить не буду. Врач была нормальная, как оказалось, на месяц меньше беременная, чем я :))). я написала отказ и до 3 месяцев не ходила спокойно. никаких анализов и узи на ранних сроках, что вредно, не делала.
поддерживаю женщин, пищущих о том, что чем позже. тем лучше.

Мирза Мирзоев

не стоит так рано... толку что вы раньше пойдете? надо чтобы матка выросла

Анастасия Гладкова

врач просто может не увидеть плодное яйцо.. . сказал через неделю - идите через неделю...