Sergei

задержка 5 дней а тесты 1 полоску показывают (может быть что они 2 покажут поздно?? или это глупо уже

Ирина

У меня до 3 месяца 1 полоска была..

Дмитрий Мыздриков

у меня тест только через неделю после задержки показал 2 полоски, до этого показывал одну.

Наталья Торгачева

еще неделю можно подождать, потом к врачу

Денис Розенберг

Рано тест делаете

Неизвестно

сделайте УЗИ!! ! Будете знать наверняка...

Жанна Блохина

может и завтра покажет) а наверняка узнать поможет анализ ХГЧ)

На
Наташка

а у меня за 3 дня до пм показал одну яркую а другую еле еле видно и с каждым днем все ярче становилась полосочка и результат нам уже 6 месяцев с момента рождения. удачи и следите за овуляцией

Юл
Юлия

Конечно глупо. У меня например всегда только после 5-6 недели начинали полосатиться. И не одна я такая. А то что там пишут на коробочках фигня.

Диана Сердюк

Самый точный результат тест определяет на 7 день задержки!

Ол
Олег

у меня тесты показывали ещё до задержки, за 4-2 дня.... так что думаю, что всё....не покажут ((

Зухра Кришталь

А у меня в эту беременность показал только через 2,5-3 недели задержки. Вот так-то) ) А ни врачи, ни УЗИ ничего не находили. Потом сдала кровь на ХГЧ и беременность подтвердилась. Так что если подозреваете, что беременны, скорее всего так и есть. Ну и что, что тесты не видят, у некоторых они вообще никогда не показывают //