Колян

Тест показал положительно, через 5 дней пошли месячные, потом тест показывает 1 полоску, что это?

у меня была задержка месячных, сделала 3 теста, все положительные, тут через 4-5 дней пошли месячные, теперь они закончились и тест показывает одну полоску, что это?

B)
Barbariss )

Выкидыш на раннем сроке! Не жизнеспособная яйцеклетка-не смогла нормально развиваться.

Юлия Тимофеева

Выкидыш, или тест не правильно показал

Анастасия Шишова

значите это были не месячные а выкидыш

Татьяна

Может тесты со старыми сроками попадались? Лучше сходить в таком случае к врачу

Ольга Больбот

возможно сорвалась беременность

Анастасия Каминская

скорее всего выкидыш.