Динара

Может ли Такая ситуация, тест показал 2 полоски, и потом пошли месячные, могут ли месячные влиять на тест?

Анастасия Сущ

ну это либо месячные во время беременности, либо угроза выкидыша.
в любом случае, вы беременны. и в любом случае, вам срочно надо к врачу

Ма
Мадина

может быть конечно. у кого то до 3мес. беременности (!) идут месячные.. . в клинике Вам могут помочь )

Алеся Самошкина

к врачу,это может быть внематочная беременность

Анна Бондаренко

месячные не влияют на беременность, которая может быть и внематочной кстати, сделайте узи, не дай бог конечно но 2 полоски могут свидетельствовать о серьёзных болезнях типа рака матки итд.

Евгений Румянцев

У вас или месячные во время беременности, или же не дай Бог выкидыш. Может случиться
У меня так один день было с болями

Я не знала что бер, но врач сказал что чуть выкидыша не было, но Бог спас мою малютку

Anvarjon

у меня так было, гормоны шалят