Алексей Иванов

Сделала 3 теста на всех показал 2 полоски) месячных задержка 2 недели) пришли месячные но они мажуться!

Надюша

немедленно к врачу, может быть внематочная

Сергей Краснухин

Только врач 100% скажет. У всех все индивидуально. Я Считаю к врачу!

Иван Иванов

Это уже не месячные а вровотечение во время беременности. Сразу к врачу надо. Если только коричневым мажет, то обычно не страшно, но посмотреть надо, может и выкидышь быть. Желаю вам что бы все хорошо было!

Алексей Куликов

Вам надо срочно к врачу! Это может быть угроза..

Пётр Дармограй

Даже если в этой беременности не заинтересованны, срочно к врачу, возможна внематочная.

Эля Лиса

Сдайте кровь на ХГЧ. 100% результат. В любом случае - к врачу

Света

может быть угроза прерывания;

Ин
Индира

Похоже на угрозу, скорую вызывать надо срочно.

Alex Fil

Тест ХГЧ с интервалом 48 часов, если покажет более 500 -1000 единиц, плодное яйцо уже будет видно на УЗИ, меньше 500 ед. его еще не видно, нужно исключить внематочную беременность (при нормальной маточной беременности ХГЧ за 48 часов должен подрасти в два раза, если прирост плохой или ХГЧ уменьшается, это не хорошо) ХГЧ лучше сдавать в одной и той же клиники. ( Присоединяюсь, что врачу лучше показаться во избежание проблем)

Виктория Назарова

кровь это выкидыш может быть надо срочно хотя бы на узи

Yulia Naumova

возможно, это и не месячные, а самопроизвольный начавшийся выкидыш.

Катюшка Devil:)

скорую вызывайте. у меня такжебыло. толькл 2полоски. до врача не успела добежать, и тут бац кровь. . оказалось отслоение плодного яйца. вовремя отвезли в больницу иначе б выкидышь случился

Al"mira Sakieva

Это не месячные а кровотечение! Угроза выкидыша! звоните в скорую