Иг
Игорь

У меня задержка месячных уже как 2 недели тест отрицательный.

Я пью таблетки "Леденеет" чтоб не забеременеть. но после приема последней таблетки через 2 дня начало мазать, я думала как обычно пошли месячные. Но оказалось что это не так. Я сделала тест и он был отрицательный. я через пару дней опять сделала так же отрицательный. так вот я не пойму что у меня.

Татьяна Левинская

Гормональный сбой. К врачу.

Татьяна Коростелева

я предохронялась со сечами и залитела а тест месяц после задержки не показывал только через месяц увидила 2-е полоски

Максим Кизанд

В ЖК.
Нафига у нас спрашивать.

Murderous

К врачу, возможно, сбой цикла

Бродяга******* Дневной****

Тесты часто врут! Кровь на ХГЧ!

Людмила Туркова

к врачу топайте