Евгений Кравцов

задержка неделю тест отрицательный

задержка неделю, периодически бывает как тянет поясницу и низ живота но быстро проходит, тесты отрицательные, цикл у меня не регулярный, но задержки редко бывают. просто при месячных у меня поясницу начинает тянуть после начала, а тут что то тянет а их нету. Может быть застудилась?

Янина Полякова

А что говорит гинеколог?

Валера Панченко

Стресс, большие физические нагрузки, перемена климата, болели - все это может стать причиной сбоя цикла. Лучше сходите к врачу.

Сова Сова

Хгч вам даст 100% ответ о наличии беременности

Галина Жабина

всякое может быть, в том числе и беременность. это вам к врачу лучше

Николай Погожев

Может быть киста, сходите к врачу. И на узи!!

Игорь Васильев

да все что угодно может быть. . если принципиально сдайте кровь на ХГЧ, а так если не предохранялись, ребенка планируете я полагаю, неделей раньше, неделей позже не принципиально когда узнаете 🙂

Alexey К*******

тут явно что-то не то. Лучше цикл постараться наладить вместе с гинекологом или определить причину нерегулярного цикла.
Удачи!