Юрий Бухонин

Задержка уже 2 недели, делала 3 теста все отрицательные, что это может быть?

Зиночка Гаврилова

Все что угодно может быть.
К врачу надо.

??
??? ?

Все что угодно, например поликислоз яичников, или гормональный сбой.

Гу
Гузель

Вспомни может застудилась где то и все присела на холодное не заметив или просто была на улице больше положеного

Полина Смолина

гармональный сбой, инфекции, климакс,

Манмарева Татьяна

,либо воспаление придатков, либо стресс пережила

Дамира Мавлянова

Мы тут не шаманы... не гадаем. Это только обследоваться у врача.

Александр Некрасов

то что ты бестолочь! ! к гинекологу надо было еще неделю назад идти...

Ди
Дима

если Б не исключена думаю лучше сдать на ХГЧ, к гинекологу не советую идти.. у меня тоже была задержка 12 дней, тест - отриц, пошла к гинекологу, поставили срок 1,5 недели. Пришла домой и в этот же вечер началось кровотечение очень сильное с большими сгустками.. Сейчас у меня опять задержка 5 дней и тест отрицательный, вот в понедельник пойду на хгч

Юлия

возможно любое воспаление или нарушение цикла. лучше обратиться к врачу.

Галина Майорова

Срочно к врачу. Это может быть гормональный сбой, нарушение цикла, или воспаление.