На
Наталья

Задержка 2 недели. Тест отрицательный. Что делать?

Servak

сходить к врачу)

Ольга Филатова

Сдать кровь на ХГЧ

Егор Сосков

Может, на диету сели? Или совсем голодаете? Это может спровоцировать. Купите несколько тестов разных фирм.

Анастасия Ермакова

Тест-не панацея, бывает ошибочный, проверь еще пару раз, а лучше к врачу.

Антон Гомелько

Если беременности нет, есть гомеопатический препарат-Мулимен, надо пить по инструкции как острый период! Этот припарат производит фирма hell,)

Nikita

просто месячный цикл сбился, такое бывает, а лучше либо еще раз тест сделать либо к гинекологу

Илья

Не знаю

Марта Зайцева

Ничего не делать. Просто ждать месячных. Если вам нет 21-22 лет, это нормальное явление в жизни молодых женщин.

Инна

Ничего, ждать месячных.