Ал
Алек

Задержка месячных 2 недели, тест отрицательный. Вот сегодня иду к врачу...

Жду такси, трясет жутко, всякие нехорошие вещи представляются: ( Кто мне подскажет, может у кого была такая ситуация. Как всё это происходит? Через сколько врачи ставят диагноз, лечение назначают там? Сразу? Или придется еще ждать?

Джамшед Носиров

возможно гормональный сбой, не переживай! могут отправить на узи, это не страшно!

Елена Рахмангулова

100% отправят на узи... а иначе как?