Екатерина Романова

задержка месячных при всех отрицательных тестах

больше 2 нед назад был защищённый половой акт, 8 должны были быть месячные, а их нет до сих пор. Все тесты отрицательные.

Ле
Леночка

гормональный сбой. срочно к врачу, Возможно питаешься неправильно

Ал
Альбина

Не по адресу. Иди в Красота и Здоровье. А вообще не шутят с таким иди к врачу.

Кристина Гудинова

Не обязательно беременность. Возможно опухоль на придатках, возможно просто организм перестраивается. Лучше всего к гинекологу сразу.

На
Наталья

скоро ребеночка родишь

Константин Воробьёв

и чё ???сходи к врачу тогда.... бывает и по недели задержка.... знаю из опыта общения с девушками

Наталья Голубева

Покупай коляску

Михаил Волков

нам на крестины прийти штоль? )

Анжелика

Запасайся памперсами...

Елена Бобринева

Тесты могут врать. Но ты сходи ко врачу, он точно скажет что и как

Дмитрий Захаров

иди к врачу

Алексей Немов

гормональный сбой, добро пожаловать к врачу!

Наталия Джафарова

если первый, то перестройка оганизма. Можно застудиться, перенервничать и т. д.

Эльдар Гаджиев

ранний климакс как самое страшное, скорей всего гормональный сбой!

Сергей Степин

Может быть просто перенервничала, сбои. Жди. Тем более очень редкие тесты показывают с первых дней зачатия.