Га
Галина

задержка . но тест отрицательный

несколько пробовала все отрицательные . задержка 2 дня

Александр Александров

Сдайте ХГЧ в больнице.

Г.
Герой .

тест делают при задержки в неделю!

Наталья Лазарева

Это минимальная задержка, когда может быть положительный тест. Возможно, это просто гормональный сбой, причем это небольшая задержка. Подождите еще два дня и сделайте тест еще раз. Если будет отрицательным и месячные не начнутся, сдайте кровь на ХГЧ.

Эльвира

и что паниковать?? ?
всего лишь 2 дня.. .

сейчас тесты есть сверхчувствительные они и в первый же день определют беременность.... что за люди.