Olga Ch

Задержка, тесты отрицательные.

Знаю, что играю в гадание, но не могу понять. До задержки начала очень сильно печь грудь, болит до сих пор никогда такого не было, даже при пмс грудь никогда не болела. Были розовые выделения, тошнит, начала бегать в туалет. Знала, что будет задержка и вот 4 дня задержки, тесты отрицательные. Живот ноет, но как то мягко и наплывами, обычно при пмс начинает дико болеть дня два и сразу месячные начинаются, а тут так. Не знаю что делать, сидеть ждать месячных или что. К врачу попаду только через неделю. Или купить дорогой ультрачувствительный тест? Подскажите опытные, может у кого то было что то подобное, чем закончилось?

Олег Павловский

через 11 дней (минимум) мечтать с тестами будешь....))))

Дамир Сайфутдинов

Не беременна. Тесты хорошо показывают. А если нет, то и нет.

Александр Лавриченко

10 дней задержка - вариант нормы. Ждите

Сашка Щербакова

Беременность. Тест на 2-й неделе покажет.

Кирилл К

купите обычный электронный со сроком беременности, 200 руб. штука

Маргарита Васильева

4 дня, это критично. Стоит устраивать панику.

Кирилл Пратько

Если срок маленький то тест (дорогой) покажет если срок 2 недели минимум, а так только кровь на ХГЧ может показать!

Владимир Казаков

считай, что беременна, подожди недельку, там и обычный тест покажет, незачем лишний раз средства тратить на покупку тестов. В конце концов, если точно беременность, то от нее никуда уже не денешься:)

На
Наталья

Может беременность, а может сбой гормональный. 4 дня задержки не так много, бывает что и без беременности цикл скачет. Подождите еще немного, дней через 5 если не начнутся еще тест сделайте.

Марат

Отвлекитесь, переключите внимание на других, не Вы одна пуп земли. Скорую вызываем и в больничку, там в приёмном покое всё узнаете или вскрытие покажет:) . Так и сделайте, нечего себе придумывать, настраивать себя на "ой, ай, ух, ох, ого, ". Людей мучить собой западло, извода Близкие давно положили с прибором на няшку ( Пусть они вызовут неотложную помощь, приедут, раз кровотечение не остановить : кровищщща, болищщщща. Это милосердно по отношению ко всем. Не права, исправите или не заметите: человеку плохо, он вызывает врача немедленно; не вызывает, значит всё не так критично, просто скучно, что норма.