Азиз Бойбобоев

4 дня задержка тест отрицательный

Грудь, живот не болит, Вот только температура тела 37 - 37,3, базальная на 2 день задержки 37... Что думать не знаю, очень хочется малыша. У кого-нибудь было такое? Спасибо

Думаю сходить сдать анализ ХГЧ, боюсь, вдруг не обрадует результат....

Роман Павлов

Задержка до 5 дней считается нормой. Всё что больше - отклонение, то есть заболевание или беременность. =)) Если тесты отрицательные, то вероятность второго (беременности) исключается.

Ан
Анюта

было. Задержка не обязательно=беременность.

Дмитрий Василенко

А вы не думайте. Просто сдайте анализ крови на ХГЧ. Делается он в любой консультации, очень точный. И все сразу будет ясно. Бояться не надо. От того, что вы боитесь сделать этот анализ, беременность (если ее нет) все равно не наступит.

Алина Юдакова

Сходите сдайте!! ! Удачи Вам!!!

Павел Антонович

у меня тесты только на 11 день задержки начали 2 полоски показывать. Хотя с учетом повышенной температуры у вас может быть и воспаление какое-нибудь.