Евгений

задержка 4 дня тест отрицательный

У девушки обычно эти дни по расписанию почти точ в точ, а в этом месяце уже задержка 4 дня... Покупали разные тесты. Сделали тест ЕВИ самый дорогой и показал настойчиво 1 полоску, отрицательную. МОжет быть что тест врет и всё-таки она беременна? Признаков месячных и беременности нету никаких.

Фурсова Татьяна

Нет не беременная

Павел Титов

вполне возможно, тест может и через 2 недели не показывать! пойдите сдайте кровь на ХГЧ