Михаил Волков

у меня задержка уже4 дня делала тест отрицательный что это может быть?

Ирина

воспаление, цикл поменялся, а может и тест неправильно (или рано) сделали.

Владимир Мальцев

воспаление. Или просто сбой.

Сергей Абреев

сбой... гормональный... кушать надо то что нужно а не то что хочется

Ольга Барахова

Какая глупость.. . 4 дня.. . даже в нормальном цикле допускается разброс.... Цикл- 26-30 дней (среднее 28)....
Могли бы и через 2 часа после акта поставить тест на беременность!!!! Беременность, вроде бы, есть, но не определяется!!!! До поры-до времени!!!

Дмитрий Юнанов

Это может быть задержка в четыре дня.
Более достоверно никто вам по интернету не протелепатирует. Сдайте кровь на ХГЧ или обратитесь к врачу соответствующей специализации.
Беспокоиться при такой минимальной задержке имеет смысл, если у вас цикл как часы, день в день.

Наташа Мишкина

Сдайте кровь на ХГЧ

Ек
Екатерина

Так бывает при наступлении беременности в скором времени-
менстр. начинает путаться.. через 1-3 мес можно ждать положит. результатов.
есть и другие факторы.. без анамнеза сказать трудно.

Ирина Богданова

скорее всего сбой.... если задержка будет больше недели сделайте повторно тест или обратитесь к врачу

Алексей Кононов

Это может быть - задержка 4 дня! 🙂