Егор Лыткин

Отрицательные тесты при задержке

Добрый вечер! Задержка с 28.03.2014г ( уже 17дн) , с 5 дня задержки делала тесты, всего сделала уже 9 шт. (все разных фирм: и дешевые, и дорогие) , но все отрицательные, даже намека на слабую 2 полоску нет. В среду была у гинеколога, она сказала, что матка маленькая, кист не чувствует, посоветовала подождать неделю и идти на УЗИ. Вся извелась от этой неизвестности, еще больше нервничаю, с 1 ребенком тест у меня показал на 2 день задержки, поэтому там не успела понервничать) . Что если это не беременность, а какая-нибудь болезнь, у кого была подобная ситуация, скажите, чем в итоге дело закончилось) ) Хоть как-то отвлечься!
Задержки раньше были максимум на 2-3 дня, поэтому для меня это состояние вновинку) Ни тошноты, ни каких-то болей не чувствую!

Не болела и особо не нервничала, обычный месяц..

Дмитрий Тарабрин

может вы сильно перенервничали за месяц? или болели?

Жанна Ситникова

идите на узи чтобы исключить внематочную беременность, а дальше уже с врачом консультируйтесь

Лидия Ежова

на узи лучше сходить, точнее будет

Игорь Владимиров

Бывает из-за смены климата, волнений и проч. Задержка хорошая, но раз гинеколог говорит, что все норм, идите на УЗИ. Но беременность сразу можно исключить, т. к. через 2 недели ...ну разве что очень поздняя овуляция. В общем без толку гадать если Б, то УЗИ 100% увидит!