Валера Киевский

Задержка менструации, тесты отрицательные.

Завтра иду на узи, но вопрос все равно хочу задать. Две недели задержка, каждый день делаю по 2-3 теста-все отрицательно! И дешевые и дорогие. И струйные и тест-полоски. Вообщем замучалась. Ничего особо не болит. Еще дней 5 назад были выделения, густые как яичный белок... как обычно при овуляции. Не ходила к врачу, потому что каждый день думала-нузавтра будут, ну завтра будут. А теперь уже понять не могу-что со мной. За все время уже тестов 25-30 сделала. Может ли быть так, что 5 дней назад как раз и была овуляция? Может просто что-то сдвинулось?

Наталия Килина

Для задержки масса причин. не только беременность.

Артур Москва

у меня было то же самое прошлой зимой - задержка была на месяц и все тесты отрицательные! оказался просто гормональный сбой! но у всех может быть своя причина! с подругой заметили - у обеих был такой сбой за пол года до беременности)

Ёжик Колючий

Аналогично! Но я оказалась беременной! Тест показал 2 полоски только на 4-ой неделе задержки. На УЗИ поставили 8,5 недель, а по календарю 12, вот и непонятно когда была эта овуляция..