Виктор Малин

Задержка менструации на три недели, а тесты показывают отрицательный результат.

Так же у меня при сгибании внизу живота прихватывает, а розагнусь, как будто при месячных боль, но даже не намека. Днем бывает подташнивает, спина затекает, если долго стою или иду куда. Может ли это быть беременность и тесты просто ошибаются? Или все же это какое то заболевание, или гормональный сбой??)

Кристина

То что вы описываете, может быть чем угодно... Может быть и воспалением придатков ( по симптомам-похоже) , и внематочной беременностью. НО! при внематочной беременности в 90 % случаев тесты бывают положительны. Если у вас тесты отрицательные, то на внематочную уже не похоже. Но вот как раз при внематочной, особенно на ранней стадии тесты БЫВАЮТ отрицательные. В остальных случаях ( обычной маточной беременности) за 3 недели задержки тест бы уже совершенно очевидно показывал беременность. Не верьте что тесты " не показывают беременность" очень часто-это не так. В основном тесты ПОКАЗЫВАЮТ беременность. Если есть в моче ХГЧ-покажут, значит беременность есть. Наиболее точно все же сдать кровь на ХГЧ-достоверность 99,9 % уже со 2 недели беременности. Сдается в любой лаборатории. ( чаще всего платно) Так же сделав УЗИ даже на раннем сроке, она покажет беременность или ее отсутствие.
Что нужно сделать в вашем случае в первую очередь? Исключить беременность, в т. ч внематочную. Сделать это нужно как можно скорее!! ! Внематочная беременность обычно прерывается на сроке 5-6 недель-на большее растянутся труба просто не способна. Разрыв трубы-очень опасное для жизни состояние, сопровождающееся сильным кровотечением . Не тяните, не сидите больше дома! Бегом к врачу.
УЗИ, кровь на ХГЧ, осмотр гинеколога. Если беременности нет-скорее всего воспалительный процесс.
не тяните с этим. Если вам дорого ваше женское здоровье..

Ел
Елка

А к врачу не ходили еще?? ? У меня у двух знакомых такое было. Только у одной гормональный сбой и она (тупая курица) 4 месяца к врачу не шла, до тех пор пока месячные не пошли.. . А у другой была беременность. И тесты вплоть до 8го месяца врали) Делала их уже, что называется, по приколу))

Аня

В любом случаи вам дорога на узи и к врачу.

Эль

С такой проблемой только к врачу бегом!

Shahzoda

Танечка! Ну Вы же не глупая девушка! Сегодня же сходите к врачу!! ! Сколько вы еще будете тянуть? Только врач вам даст адекватный ответ на все интересующие вопросы.

Дана

Я тоже считаю что узи лучше всего, у меня было 3 мес не было просто сбой был фитнесом занялась похудела вот и пропали мес, врач потом таблетки выписала какие не помню но все востановилось

Ал
Алёнка

я в шоке от вас.. . 3 недели задержки.. . это как сильно надо себя не любить, чтобы не сходить к врачу...

Alexandra

Спросите обо всём этом у ВРАЧА!

Ир
Ирина

Идите на прием к гинекологу, если тест отрицательный, значит заболели.... Не тяните с этим....