Елена Исмайлова

Тест отрицательный Задержка большая. Тест ошибается?

Сашенька

Бывает что ошибается, ждите...

Екатерина Арлет

У родственницы была задержка 3 месяца, врачи сказали что всё нормально. Ну бывают и такие перепады, особенно весной. Надеюсь не болезнь.

Юля Юсупова

Тесты легко могут ошибаться особенно в отрицательную сторону. Но может быть и просто задержка.

Елена Шишканова

Лучше думать, что просто задержка, потом меньше расстройств будет, а вообще сходите на УЗИ

Ольга Томак

тесты редко врут, а у Вас может быть просто гормональное нарушение

Владислав

К врачу надо сходить, хорошо если тест ошибается, а если нет? Причину все равно надо выяснить!

Михаил Магжанов

Сбой скорее.

Дарья

У меня тест не ошибался никогда! при регулярном цикле была как то задержка 11 дней оказалось просто сбой

Юлия Спиридонова

Сдайте кровь на хгч

Ев
Евгения

Не, тест не врёт.