Руслан Выгодин

Задержка 3 дня, тест отрицательный

Сделала его час назад, тошнота, смена настроения, почему такое может быть? последний раз задержка была в прошлом году

Олеся Лосева

В конце цикла на настроение и самочувствие влияет тот же гормон, что и при беременности. Сделайте тест утром - это достовернее.

Рафаэль Мялькаев

У меня соседка по квартире работает в медицинской лаборатории. И говорит, что даже самые дешёвые тесты при отрицательном результате врать не могут. Раз нет гормона, на который тест - беременности быть не может. А вот положительный тест может и быть без беременности - там уже надо у врача проверять. к примеру, у мужчин тест положительный всегда)) )

как мне говорила гинеколог: задержка до 5 дней в пределах нормы. У меня тоже постоянный цикл и я паникую, если месячные на час позже начинаются. Но причины задержки на 3 дня может быть даже простуда. А тошнота и смена настроения - нормальная ситуация в пмс.

Вася Яровый

Задержка считается нормальной до 5 дней, а по некоторым источникам и до недели
Рано паникуете

Алёша Мальчик

сбился цикл. у меня такое біло в єтом месяце. месячніе не начались вовремя. тест отриц. через неделю сделала еще один тест на бер - отрицательній. звоню врачу - он говорит цикл сбился. прошло 11 дней и месячніе начались ...

Антон Кузнецов

ждите 7 -10 дней после снова сделайте