Сергей Самойленко

Задержка 3 дня. Сделала только что тест-отрицательный. Возможно ли что я беременна?

Живу с мужем год и никак не получается забеременеть ((

Марина Миланович

3 дня совсем еще не показатель!!!

Марат Алмашов

Тесты не точный способ

Елена Рогалева

Ничего не значит, определить точно может врач.
Бывают и неделями задержки, но не значит беременность, а например после стресса.
Аналогично и бывает по 2 раза в месяц менструация.

Под Защитой Братьев))

Менструальный цикл - это процесс, который зависит от огромного количества факторов. Если Вы в недавнем времени перенесли болезнь или испытали стресс, то смещение цикла на несколько дней может стать нормальным последствием. Вероятность того, что Вы беременны, конечно, существует, не смотря на отрицательный тест, поэтому если еще через 3-4 дня месячные все-таки не начнутся - сделайте еще один тест и обязательно обратитесь в женскую консультацию, потому что задержка может означать не только беременность, но и нарушения в женском организме.

Мария Галова

еще тест сделайте. но только другой фирмы)

М К

у меня обе беременности тесты показывали 2ю полоску в первый же день задержки. Проколов с тестами никогда не было.
Но слышала случаи, когда 2ю полоску только через неделю задержки показывает. Купите более дорогой и чувствительный тест, чтоб подтвердить.

Светлана Демина

Конечно, тест мог пока не показать, через недельку покажет.