Na
Natka

3 дня задержка, сделала тест положительный. до сегодняшнего дня делала несколько штук были отрицательные.

мерила БТ 37.3 это беременность? может быть просто воспаление?

Максим Солонин

если тест показал вторую полоску то Вы беременны:)

Яна Никишина

Тест реагирует только на гормон беременности хгч, значит, вы беременны.

El Camino ***

Воспаление))) Ну даете! Скоро уже шевелиться начнет ваше воспаление!
Легкой беременности и родов!

Танюша Душечкина

Беременность. Инструкции у тестов читайте, большинство из них не обещают достоверного отрицательно результата до 4-го дня задержки, то есть ложноотрицательным он может быть, а вот ложноположительным практически никогда.

Ки
Киряхинсон

Лучше пойти к врачу и убедиться, но скорей всего вы беременны.

Валентин

ну правильно... достоверно тесты показывают результат с первого дня задержки

Ольга Янукевич

Вы беременны. На воспаления тест не реагирует второй полоской.

Кирилл

тест реагирует только на беременность, поздравляю!)

Salidin Kurmanaliev

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дмитрий Якунин

Счастливой беременности!!!! и легких родов)