Andrews Andrews

Тест на беременность На какой день задержки лучше сделать тест на беременность? (задержка 4 дня)

Алексей Кононов

от 1 дня задержки до 10 дней, это норм.

Евгения Дровняшина

Вообще в 1й день задержки должен показать. хоть слабенькую.

Антон

пора уже (утром)

Muzaffar

уже давно пора. Тесты не ошибаются.

Ксения Комарова

Уже можешь начинать. Но правильно покажет только с 10-го дня.

Надежда Соловьёва

Тест лучше сделать после двух недель задержки.

Al
Almanack

уже можно делать

Anton Gordienko

ну ещё подумай погадай недельку и сделай на 1(первый) . И л и вообще не делай.

Алена Максимова

на 3 день задержки покажет

Женя Абрамова

У МЕНЯ ДО ЗАДЕРЖКИ ПОКАЗАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ПРАВДА СЛАБЫЕ)) ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ УДАЧИ ВАМ))