Денис Филатов

у меня 4 дня задержки на тесте 2 полоски на узи беременность не видно еще. она есть или нет

xipar

есть, рано узи побежали делать. ХОтя бы неделю подождали бы

Мiкалай Авсянников

Вы бы еще на следующий же день, после секса, на узи пошли)))))

Ни
Николай

Зачем так рано на узи бежать? ! Всему своё время)

Алексей Юрков

Поздравляю! Вы беременны!

Александра Решетникова

скорее всего есть, но идите не на узи а к врачу, он точно скажет!

Ол
Ольга

беременность есть но узи не покажет так рано, подождите еще если беременность есть то лучше всего первое узи делать не раньше 8й недели, это мне врач так сказала, не нужно лишний раз облучать и себя и ребеночка)

Екатерина Смирнова

Добро пожаловать в ряды беременяшек. Узи на 5 недели точно увидит.

Эл
Элен

Анализ крови на ХГЧ даст Вам точный ответ беременны Вы или нет.

Марина Храброва

беременность есть, а узи может не показать на раннем сроке, лучше анализ хгч сделать