Александра Черникова

у меня 2 недели задержка, на узи при задерж. 4 дня ничего не показало.

врач сказал есть киста желтого тела. сейчас иногда тянит с той стороны где киста. на второй день задержки были небольшие кровяные выделения. кружитса голова и хочетса спать. завтра идти на узи-боюсь чтобы небыло внематочной

Иван Зюканов

Чем раньше выяснят внемат тем безопасней для вашего здоровья!

Илья

а тест что говорит? Сходите еще раз на УЗИ 2 недели задержки точно уже покажет

Дмитрий Орехов

сразу говорю. узи может не найти. (показывало в обе беременности на узи наличие беременности только на 5 неделях) и киста и внематочное одинаково выглядят (лично проверенно). идите на хгч (анализ крови на беременность) тогда точно и узнаете. удачи.