Сергей Васильев

может ли узи не показать о беременности в12-15 недель ??

Наталья Бронникова

нет. УЗИ показывает беременность с 3-4 недели.

Андрей Блохин

не бывает такого

Нана Мишина

Человеку??? вряд ли... это мягко говоря срок оЧЕНЬ большой уже
но есть еще ХГЧ анализ... .
не понимаю суть вопроса....

Роман

нет, не может, беременность и на 5 неделе видно!

Электрик В Вашем Доме73

может если её нет

Ви
Виктория

нет. там уже ребятенок 5-6 см. куда он мог спрятаться, негодник?)))

Constantin Tugui

только если выкидыш был. а так конечно же показывает, уже даже пол посмотреть можно. разве что узи-аппарат сломался

Денис Буланцев

нет. узи покажет наличие беременности уже в 2-3 нед.

Дмитрий Захаров

нет. покажет обязательно, если за аппаратом не слепой врач сидит) ) у моей тети "врач" на узи в 5 месяцев сердцебиение ребенка не смог обнаружить!)))

Мария Гордеева

Такого не бывает

Светлана Даниличева

Если плод не в матке находится.