Лейсан

Может ли узи не показать беременность на маленьком сроке?

Екатерина Скачкова

На 5 неделе уже показывает.

Ол
Ольга

УЗИ не может не показать. А вот неопытный врач может не заметить.

Iren Korovina

Показывает двух недельного ребенка.

Katalogdream Страна Мечты

на маленьком сроке может и не показать.

Рустам Качинкин

врач скорее может не увидеть.. . ну или аппаратура уж совсем если древняя...

Александр Тумашов

до 5ти недель может и не показать

Александр Мизерник

Мы делали обычное УЗИ - оно не показало, и потом сразу же сделали внутривагинальное показало 4-5 недель) ) Доктор сказал, что внутривагинальное покажет и 2 недели)))

Валентина Калайгерда

мне делали почти в 5 недель - и врач не увидел. пришла через 2 недели - только тогда заметил

Яха Бекмурзиева

Да, вагинальное. Первый раз показало, срок поставили 2-4 недели

Евгения Григорьева

вот и у меня не показывает...