Юрий Кальянов

возможно ли такое Может ли беременность на ранних сроках не показаться на узи?

На узи сказали что рано пришла, а задержка 16 дней уже.

Тесты отрицательные, один только положительный был

Светлана Щевелёва

подождите еще недельку, хотя в принципе сердечко начинает биться в 6-7 недель от зачатия.

Олег Молчанов

Могут и не увидеть. Нечего там делать такую рань без показаний (мазни или кровотечения после двухполосного теста, сильных болей) . Для совсем нетерпеливых есть анализ крови на ХГЧ.

Елена Лагуткина

на ранних сроках зародыш можно увидеть только под микроскопом!! ! Какое УЗИ???? сдайте кровь на ХГЧ.

Наталья Сенчишина

На узи можно увидеть плодное яйцо через 2 недели после зачатия. Но, бывает аппарат узи плохой. 16 дней это долго, если тест отрицательный то, беременности нету, а если положительный, нужно сходить в другое место на узи.

Andrey Bondarenko

Нет, мне на 4 неделе увидели

Андрей Литвинов

конечно может

Елена Юрова

Первый раз поставили 3-4 недели.

Юлия Кипяткова

На УЗИ при такой задержке уже точно говорят есть или нет беременности ...так что думаю причина в другом к сожилению, хотя а вдруг поздняя овуляция была все может быть

Дима Сидонов

Вполне возможно!