Ольга Назаркина

Как лучше всего обнаружить беременность на ранних сроках? тест узи или сдать кровь. Что лучше?

Александр Мишкин

кровь на ХГЧ

Ума Магомедова

Методом тыка

Евгений Тебякин

Мне тест показал через пару дней после задержки.

Юлия Постникова

кровь и тест, но не раньше задержки, по своему опыту сдала кровь в 1 день задержки и сказали не беременна, а на 3 день задержки тест фирмы clearblue показал бледный плюс (12 день после секса) , узи показало беременность только еще через 1,5 недели платное, до этого сказали что не понятно есть беременность или нет

Николай Батагов

СВЕКРУХА дожна первая заметить . как вы в холодильнике вкусняшку в виде тухлой рыбы выискиваете (( Я ей фрукты - а она кильку блин ))

Ольга Бреева

кровь на хгч. узи рано делать смысла нет, могут не увидеть плодное яйцо.

Лёха Козлов

Кровь на хгч

Яна

Кровь на хгч

Геннадий Буруян

тест самый обычный