Владимир Додонов

Может ли на раннем сроке беременности небольшое выделение крови

Наталья Незлобина

Может быть на любом сроке. Чаще всего это свидетельствует об угрозе выкидыша или гормональных отклонениях.

Адиль Саалиевич

У меня было! Как стукнул второй месяц беременности, вечером вышло немного крови! Посовтовали не жить половой жизньтю 2 недели) Родила здорового малышика) Так что не думаю, что серьезное что то! Но врачу сказать стоит!

Инга Данилова

в скорую звоните срочно!! ! это может начинающийся выкидыш!!!

Ба
Бахриддин

у меня в первый месяц беременности месячные пришли в срок, но не так как обычно, а просто пару дней помазало и все, из-за этого не правильно срок посчитали.. . так что все возможно. Но если есть беспокойство по этому поводу, лучше проконсультироваться у врача.

Иван Григорьев

Может. . но .это не норма....

На
Настя

у меня было предлежание плаценты, и все 8 мес. я лежала в больнице- постоянно кровила. Ребенок родился здоровым (сейчас ему 25 лет) , после кесарева.

Татьяна

На самом самом раннем может быть иногда. Когда плодное яйцо к стенкам матки прикрепляется. У меня 2 дня чуть чуть совсем было, прошла обследование, все нормально оказалось. На 9 неделе сейчас.

Linar

Может но это угроза выкидыша, сходите к врачу пусть
удачи

Ники Ускова

может конечно, но по хорошему этого не должно быть. сходите к врачу для безопасности

Алена

Да, может. У меня было прилично крови, но была коричневого цвета, а не красного

Маргарита Васильева

кровянистые выделения - начало выкидыша. Срочно в больницу!!!!

Алексей Микус

Только не паникуйте! Идите ко врачу, или звоните в скорую. Скорее всего вам придется полежать в больнице недельку, а может, и без этого обойдется. Главное - верить, что все будет хорошо!

Aldynay Mongush

Если это гематома - то может, сама лежала 3 недели (с 6 по 9 неделе) в больнице! Слава Богу всё обошлось!

Александр Сухарев

у меня были коричневые выделения, так неделю спустя только к врачу пошла (побежала в слезах, так напугали) , слава богу все обошлось и ничего страшного не обнаружили, домой отправили, но очень сильно ругали, т. к. могло быть что угодно!!!! поэтому и Вы не тяните, а обязательно сходите, примут без очереди (не придется ждать) , главное сказать, что небольшие выделения крови!