Павел Дианов

чем череваты вязкие коричневые выделения на ранем сроке беременности

Екатерина Скокова

потерей ребенка.

Равшан Хамидов

самопроизвольным абортом

Ег
Егор

их не должно быть

Медер Учбаев

выкидыш мадам

Anvar Fazilov

да, это очень опасно. их еще называют месячными во время беременности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Фомина

выкидышем

Женя

Это как течка только вонючая. Фууууууууууууууууууууууууу

Милена Илюшина

у меня такие выделения до 20 нед периодически были, причину так и не нашли- говорили следить чтобы красными не были

Катерина Сапунова

Нужно к врачу сходить, если хотите беременность сохранить, причины могут быть разные от особенностей организма, эрозии до выкидыша.

Альбина Мещанская

потерей ребёнка