Юля Крапивина

Коричневые выдиленния на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Я узнала что беременная и спустя неделю у меня начались коричневые выдиления. Я пошла к врачу, он приписал мне Динатон (3 раза в день 3 дня пить) +свечи_витамины (Пила Эльнавит Пронаталь). Выдиления не прекратились. Обратилась снова к врачу.. Мне сделали узи трансдюсером, врач сказал что ещё не видет эмбриона... Прписал принимать Урожестан 200 мг 2 раза в день (5 дней приёма) во влагалище+Динатон+Витамины+постельный режим. Я всё это делала и коричневые видиления прекратились. Мне6 отменили Урожестан и все остальные препараты. Я вышла на работу ( ничего тяжелого не делаю, просто сижу) снова начались выдиления, я приняла Урожестан, все прошло... А вот прошлась немножко посмотрела что снова начались выдиления.. Что делать? Ложится на стационар? Я хотела чтобы меня положили, но врач сказал если все прошло, то значит все хорошо...

У меня был один врач (он мне помог и очень понравился), но потом он мне сказал : Меня не будет, вот будешь сейчас ходить к этой женщине.. А эта женщина не продлила мне курс лечения.. И я ещё,тупица, не узнала ничего. Сегодня снова начались выдиления, позвонила своему первому врачу и он мне сказал что принимать.. Лежу дома, не встаю. Надеюсь на лучшее

Наталья

а надо просто лежать. Недели три только с походами в туалет и лечиться. Как говорила моя гинеколог - постель тоже лечит, если вдруг у вас угроза надо снять все нагрузки.

Екатерина Сазонова

Угроза выкидыша. Настоять чтобы положили

Татьяна Конева

Опять проситься в больницу, в крайнем случае на больничный. На работе-то просто сидите, только до работы еще добраться надо.

Луиза

Ложиться на сохранение. Если не хорошие выделения то сразу должны предложить лечь на сохранение.

Алексей Шанов

Очень похоже на угрозу выкидыша.

Наталья Матырина

сходите к другому врачу на консультацию.