Евгений

Желеобразные выдиления при беременности. Срок 23 недели

На следующий день после после незащищенного полового акта обнаружила желеобразные выделения. Без запаха. Без зуда. В общем ничего не беспокоит. Что это может быть?

Иван Цибров

ничего это не может быть.

Ло
Лола

Может и ничего, а может и поактвничали.... сходи к врачу для спокойствия или если что-то беспокоит

Ол
Оля

Причины разные могут быть, от безобидных, до угрожающих - слизистая пробка. Лучше побыстрее у врача проконсультироваться.