Екатерина

что делать при выдилениях при беременности

У меня беременность недели три тест показал слабую полоску, три дня задержка а сегодня ныл живот и чуть чуть поясница, на ежедневки был кусочик выдиленний розово-коричневый, что это может быть

Станислав Савцов

Это угроза прерывания беременности. Срочно к врачу, вас примут в тот же день и положат на сохранение.

Александра Глухова

Скорее всего просто месячные начались, три дня это и не задержка

Светлана Солопова

ВыдЕления, кусочЕк

Ольга Билейди

Обратитесь к доктору.

Лена Большакова

сходите к врачу, может задержка, а может и беременность, которая ведет не да БОг к выкидышу, удачи вам

Алина Бурганова

Иди к врачу чем раньше чем лучше!!!!

Александр Автаев

у меня так тоже было... ни к чему хорошему не приведет, срочно к врачу!! ! Завтра может быть поздно

Татьяна

бегом к врачу и на сохранение если хотите ребенка спасти!!!!

Диловар Шарипов

а вы уверенны что беременны. похоже что нет ..и это у вас месячные начинаются

Almaz Babaev

по первых, перестаньте пугать девчонку- когда наступает беременность, пару красных капелек может выйти, потому что когда эмбрион внедряется в матку, может пойти пару капель крови, которые выходят наружу. Если ноет живот и тянет поясницу-это может говорить о начале месячных, а может говорить о том, что беременность может сорваться, если она наступила. Потому все равно придется идти к врачу, при этом. не надо нервничать, чтобы не усугублять свое состояние. Не тяните, идите к врачу как можно скорее. Заодно успокоитесь и поймете, что с вами происходит