Александр Николаев

что делать перед беременностью

Андрей Денисов

3 месяца попить мультивитамины, исключить алкоголь, курево и прочие "прЭлести " жизни! здоровый ребенок -самое ценное!

Ольга

заниматься сексом

Людмила Пронина

Записаться на курсы для беременных

Константин Ушкал

смотря какой жизню вы живете.. . замуж выйти можно...

Александр Куприн

В дополнение к ответу anji80, еще стоит провериться на самые распространенные инфекции, если в данный момент есть остро текущие, то лучше пролечить их до беременности. Но не увлекаться: не пить гормоны "на всякий случай, чтобы лучше забеременеть", все советы врача по "срочному лечению" каких-то мелочей лучше тщательным образом фильтровать, а если найдется что-то "страшное и очень серьезное", по мнению врача, то посоветоваться с другим доктором. Не залечивайтесь, в общем. В идеальное состояние организм все равно не приведешь. Мне очень понравилась фраза одной блогерши, она сказала, что готовить свой организм к беременности - это все равно, что готовить свой палец к тому, что его переедет камаз. Это, в общем-то БЕСПОЛЕЗНО!

Маргорита Вайнер

Почитать Кама-Сутру...