Abusufyon Muslim

Мне 15 и я беременна . Что делать? Мне 15 . Я беременна, сто делать?

Ри
Рита

Сказать маме.

Александра Гуревич

отвечать за свои поступки - рожать
если аборт то большой риск не иметь детей никогда....

Илья Полянсков

в первую очередь рассказать маме и отцу ребенка

Екатерина Болдырева

Снимать штаны и бегать. Идиотка.

Марина Буланкина

такого не бывает . Врушка .

Галина

не парится. в наше время каждая вторая беременность либо замершая либо выкидыш...

Nastya Nastya

скажи маме и подумай стоит ли так рано рожать и губить свое будущее.

Новикова Ирина

рожать, что ж еще
ну можешь конечно еще убить своего ребенка, после чего есть вероятность не родить вообще.

Елена Фоминых

я в 18 то боюсь забеременеть, а ты в 15 пишешь тут

Филюк

Не слюни надо пускать, а в больничку бегом! Все равно ранние детки бывают на бабок заброшены непутными родителями.

Baxtiyor Sadullaev

Развратничать не надо.

Игорь Швырлов

По кому там тюрьма плачет а? посадят его. а тебя на аборт отправят.

Анна Малютина

в первую очередь надо сказать семье, обсудить о бо всем, я лично против обортов

Азамат Аликулов

Всмысле не бывает такого Чичер? Еще как бывает и в 12 лет тоже! В первую очередь родителям скажи, а потом уже вместе решите что делать дальше !

Irina Irina

Флажок в жопу вставить!

Андрей Журавлев

а к чему этот вопрос? вы ж вроде "осознанно" делали ребенка....

Ел
Елка

Пробкой заткнуть чтоб не вывалилось!!!!

Алексей Лашин

выходи за него замуж

Денис Кириллов

А мне 20 и я бородата.

Одна Такая

рожать что делать! только рожать!