Олеся Барсукова

я беременна, мне 15, что мне делать? родители меня убьют...

Ру
Руслан

папе ребенка пипец!

Елена Кротова

щщщщщаааааассссссссссс прям!
поорут и перестанут, не переживай, лучше роди ЧЕЛОВЕКА!;)

Андрей Калинин

Прежде всего надо сказать маме, ну или папе. Тебе решать, с кем ты лучше откровенничаешь, кто тебя лучше понимает?... А ребёночка нужно рожать, обязательно.... Удачи тебе, девочка. А хочешь я тебе пинеточки свяжу, шапочку. пиши свои адрес. Будем дружить.

Марина Музыка

Можешь написать заявление об изнасиловании. Парня посадят, скорее всего на зоне его будут жестоко иметь, хотя сейчас с этим уже лояльнее - т. к. многие сидят по заведомо ложным обвинениям в износе, но если тебе повезёт - он оттуда не выйдет живым. Как отсидит - выйдет на волю маньяк ненавидящий всех женщин - будет вечерами брать кухонный нож, выходить на охоту и резать женщин.
Никому ничего не говорить - тоже весьма невыгодное решение. Через 3-4 месяца всем всё и так станет ясно, но тогда уже ничего сделать будет нельзя.

Юрий

Не убъют 100 %, не бойся.
Прежде, чем сказать корвалольчика плесни, мало ли.. .
Не вздумай аборт делать.

Stasnislav Haustov

Ну, случилось, да, разговор будет не из легких, но жизнь не только вечный праздник-приходится, отвечать за свои действия. Теперь тебе надо твердо решить - куда идти и с кем и от этого решения будет зависеть все - это будет твоим первым поступком и серьезным решением. Мама, думаю поймет, ты все равно всегда будешь ее дочерью в любом статусе. Сейчас главное соберись, не бойся и глупостей не делай. Удачи и терпения тебе!

Asatur Ichmelyan

интересно, а чем ты раньше думала??? скажи лучше родителям, убивать не станут и уж тогда рожай.

Юл
Юлия

канечна, тебя же специально родили и растили, чтобы убить, когда ты забеременеешь

Анна Еваленко

Интересно какой головкой твой парень думал...

Ahmed

Презервативы есть, если ты не знала. Дурочка малолетняя! ((Эх, тогда рожай. Ни к коем случае не убивай жизнь!!! Будь умнее в следующий раз и не совершай ошибок, которые совершают взрослые не до женщины..

Н@дюш@

раскажи все родителям, они может и пошумят немного, но поверь в силу их опыта они лучше знают тебя и чем они могут помочь.. . но 100 раз подумай готова ли ты убить невинность, что можешь полюбить потом? и в твоем возросте очень большой риск при оборте потом быть бесплодной. готова ли ты так рискнуть? главное принять правильное решение и не пожелеть потом. успокойся и раскажи все родителям. они тебя не растреляют и не убьют. Поверь!

Александр Гагарин

вот знаешь... если честно и от души... я бы тебя тоже убила... блин, думать надо головой!! !
а вообще было бы желание.... некоторые с детьми и мужьями университеты заканчивают и хорошие должности потом занимают, а некоторые дальше бутылки водки ничего не видят, и детей на родителей спихивают!

Св
Светлана

и правильно сделают!

Юра Кожевников

Ты же вроде постинор пила? http://otvet.mail.ru/question/82409435/
Тест показывает 1 полоску ( ты не беременна! )
А тут пишешь обратное. Где правда?

Сергей Грушин

Чтобы не "убили", надо было спросить совет у мамы перед тем как.... забеременеть.

Машенька

скажи побыстрее родителям, поорут и успокоятся, а тебе нужно как можно раньше стать на учет, сдать все анализы. и не бойся ничего, малыш - это большое счастье.

Антон Соболев

Родители не звери. надо сказать и вместе искать решение, а не тянуть до последнего, когда вообще ничего нельзя будет поменять. а на раннем сроке еще можно таблеки какие то выпить от беременности

Олег Иванов

не убьют, не бойся, рожай

Надюшка Кривко

как тебе не стыдно в 15 лет нормальные девушки ещё девственницы

Серёга Добров

Делай Аборт Или Просто скажи родителям что у тебя вздутый живот