Na
Natali

как сказать родителям о беременности

мне 18, с парнем не женаты, он пока не знает о беременности, но он всегда хотел ребенка и свадьбу. но проблема в том что я сама не была уверенна чего хочу я. для родителей это будет позор, позор перед родственниками, еще не закончила учебу. . они уверены что я девственница. . у папы не совсем здоровое сердце. что же делать? на аборт я не могу решиться. . я уже очень полюбила малыша. . но может лучший выход это аборт? ..и не портить жизнь ни себе ни родителям. . я не знаю что делать. безвыходность

Екатерина

Иными словами, тебе легче убить человека, чем пережить позор?
Знаешь. . я пишу книгу, она о детях из приютов, которые однажды повзрослев, решили собраться и восстановить справедливость. Они издевались, убивали, расчленяли молодых девушек, которые обращались в клинику абортов, ну примерно так же, как и эти девушки поступали со своими детьми. И как бы я хотела, чтобы эти ребята существовали. Кто знает, может мне удасться спровоцировать появление таких террористических групп

Ир
Ирина

Родители поймут, не делай глупостей! ! Все будет хорошо, не лишай себя счастья быть мамой!!))))) это так чудесно)))) вы справитесь)

Ка
Катюша

Никакой безвыходности не вижу, если честно. Шок у родителей будет - это да. Но ребенок не их, а твой! Если твой парень рад, то даже не думай - женитесь и рожайте! А родители все равно все хотят внуков. может, они не хотели его так рано) ) но они его полюбят все равно!

Антон Зурин

В почту напишу!..

Люба Васильева

тебе уже 18, где позор то? ты в ауле чтоли живешь? Говори с парнем сначала, узнай его реакцию, а потом готовься говорить с родителями. Не убивай его

Salidin Kurmanaliev

Да не надо им говорить--подождите, пока уже будет большой срок --они сами увидят! а вы с парнем тихонько-тихонько распишитесь без особых торжеств...

Елена Гусакова

Так, ты, сучка, (без обид) не смей делать аборт! Ты только подумай о таком счастье которое у тебя будет. С родителями по сложней, если у мамы с сердцем все хорошо, то пока папа не видит, подойди к ней и тихонько скажи (это действует, если мама не истеричная) . И потом у нее спроси, как сказать папе. Мама должна понять, ведь она тоже была в такой ситуации. И тем более, все равно, когда то это бы случилось! Рано или поздно. Насчет твоих слов "но может лучший выход это аборт? ..и не портить жизнь ни себе не родителям. " - НИ ЧЕГО ТАК, ЧТО ТЫ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ ИСПОРТИШЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ, А ПРОСТО УБЬЕШЬ ЕГО? ? ?И подумай о парне твоем! Что он хочет детей и свадьбу! Зачем убивать мечты? ? Я все сказала, а ты делай, что хочешь!

Святослав Коротков

Правда. Выход есть - скажи правду. Поругаются, поплачут, покричат. Терпи. Сама виновата. А вот малыш безвинен. Он уже живой в тебе. Он жить и дальше хочет. Может будет великим ученым или просто тебя больше все любить будет.
Никогда не ври. Правда все равно откроется, рано или поздно. Если поздно, то больше проблем будет.

Людмила Дроздова

Мне кажется сначала нужно все рассказать родителям, потом парню и сделать свадьбу пока животика не видно. Родители помогут, они не враги тебе. Но наверно сначала скажи маме, потом вместе папе.

Cvetic B

Даже не думай! Не распоряжайся так жизнью ребенка. Поговори с родителями, пускай и поругаются, но успокоятся! ) И не переживай, если парень действительно хочет малыша, зачем ты думаешь о таком поступке? ) И когда родится малыш твои родители будут любить его)

Ольга Хлебтовская

если сделаешь аборт, тогда можешь испортить жизнь и себе и родителям это точно, представляешь какие могут быть последствия? а о рождении ребенка никто не жалеет, это твой самый родной человечек, потом поймешь, знаю много женщин родивших в 18-19, ни одна не жалеет об этом, расскажи парню а потом родителям, если он за то чтобы вы были вместе, разговор с родителями будет вести намного проще, и ни о чем не переживай, это твой ребенок, а родители просто обязаны тебя поддержать, и потом, тебе 18, а не 13-14, ты уже взрослый человек