Василий

Как родители отреагировали на вашу беременность?

Руслан

Адекватно, я же взрослая девочка=)

Ростислав Галкин

Отлично. Причем на обе. Первая то понятно долгожданная у нас, мы с мужем долго не могли забеременеть, а вот второй у нас случайный ребенок, но, несмотря на это, мама была рада, в отличие от всех остальных (включая и меня)

Миша Гавриков

сначала были в шоке, но всё же были рады

Даша Башлакова

Мне в тот момент было 23, и я уже два года была замужем)) ) Так что родители были на седьмом небе от счастья)))

Алексей Логинов

первую выпрашивали, безумно радовались.
на вторую отреагировали сдержано. ибо не разделяли нашего дикого желания иметь погодок. увы замершая. посочувствовали.
на третью отреагировали более радостно, чем на вторую. когда узнали, что разнополые будут, -радовались еще больше.

теперь спрашивают, когда там третий...

Ириша Аникеева

Мама очень обрадовалась.. а отца уже не было в живых.. . У меня дети были долгожданные

Дмитрий Федотов

положительно. Мне было 24, мужу 25, в браке два года

Овик Тадевосян

обрадовались естественно)

Владимир Воробьев

радовались 12 лет пытались ребёночка зависти
сейчас первым хожу и мне 31

Олеся Казарина

Порадовались за нас. Поддержали.

Макс Литюшкин

мне было 22 и полтора года замужем. папа: хм. мама: чё, правда?... ( с разочарованием) . ты уверена? (с надеждой) . у мужа родителей нет.

Игорь Федосеев

Просто замечательно. Моя мама вообще расплакалась, а свикровь стала золото дарить. Она у меня вообще после каждого рождения внука дарила мне, что-то из украшений.

Вовчик

А я не отчитываюсь перед родителями. Не считаю нужным посвящать их в свои дела.

Аленка Ефимова

Рассказали моей маме 30 декабря прям перед новым годом, она сначала молчала, потом поздравила, я думала что она расстроилась, оказалось в шоке была и не ждала, что в 40 бабушкой станет, а свекровь прям запрыгала от радости, ее этим не шокируешь (внучке скоро 16, через пару месяцев еще одна внучка родится и потом наш малышок)