Александра Солдатова

мне 15 лет, я беременна, что делать?

мне недавно исполнилось 15. с парнем вместе 4 месяца, у него на несколько дней день рождение раньше чем у меня, ему исполнилось 17. он относительно давно хотел секса, я была против и он понимая ждал. на его др я решила сделать ему подарок, мы переспали. когда мы были у него дома, мне стало плохо, упала в обморок. оказалось что я беременна. срок 2 недели. что делать? выслушаю все ответы!

у него родители часто в разъездах, командировках. он сказал чтоб я делала что захочу. но он сначала был очень зол и расстроен.

Сычёва Виктория

Теперь этот подарок приподнесите родителям.. может обрадуются..

Борис Тарханов

Надо было ему гандоны в подарочной упаковке с бантиком преподнести для начала )))

Саня Скворцов

аборт, еще успеешь родить, а вот образование надо получать и скорее говори маме не бойся, иначе затянишь.

Андрей Коротаев

рожай неужели дитё свое убьешь

Дарья Белявская

Я думаю: Подарок удался. Поговорите с родителями, это должен быть диалог, к стати его родители тоже должны принимать участие. Удачи Вам!

Влдимир

пердеть и бегать. подарок она решила сделать.. . вот тебе и подарок.. . в любом случае - это подарок тебе на всю жизнь, родишь или аборт - на всю жизнь с тобой.. .
ох девочки, как же вы себя не цените, что такие подарки делаете.. . явно чмырям каким-то...

Сергей

Н-дя!! ! А че презерватив с собой не взяла? теперь по -любму перед мамой отчитывайся. Без ее согласия тебе не будут аборт делать.

Инга Кумар

Однозначно поговорить с родителями, как бы страшно не было

Cutie

Рожать, если позволяет сост здор !

Константин Половинчиков

Поговорите с родителями: так как здесь два выхода:
1-й рожать
2-й аборт.
Рожать - по-любому придется жить с родителями, так как оба несовершенолетние, зарабатывать никак.
Аборт- может быть чреват бесплодием. А оно вам надо вы молодая девушка, попозже захотите ребенка.
И вообще, что парень говорит?

Наталья Устинова

В первую очередь, рассказать маме. Ближе мамы друга нет.

Ма
Мауфия

Рожать

Илюха Попов

хоть сейчас думать головой

Инна Зламан

Конечно рожать. Мне самой только 16, но вокруг меня и 11летние с животиками ходят. Никто не пожалел о своем решении, все рожают, даже без их парней. Конечно стоит рассказать ближайшему родственнику. Если начать с мамы страшно, то лучше рассказать другому, скажем, бабушке или еще кому-нибудь.

Tynchtykbek Tokonov

Раз уж так получилось, нужно рожать. Время идет быстро, ребенок подрастет, и не заметите. Хотя будет и трудно, но нужно все выдержать. Независимо от решения парня, рожайте- ребенок-ваша кровинушка, ваша частичка. Не губите его. Это уже человек, хоть и крошечный еще. Говорю как врач. Сходите в храм, поговорите то священником. Помощи Божией Вам, силы и мудрости!

Artem

Для начала успокойся. Поговори с мамой и ничего не бойся! Какая бы мама не была, она выслушает и поможет тебе. И не в коем случае не делай аборт! У меня подруга (ей 16) она была беременна, но её парень уговорил её сделать аборт. И что ты думаешь? Всё, врачи сказали, что она больше не сможет иметь детей. И сейчас она говорит, что всё бы отдала за то, чтобы вернуть время и родить. Тем более ты молодая, всё хорошо пройдёт. Главное не расстраивайся. Удачи тебе:)

Суманбар Жамбилова

Рожать. После аборта детей может и не быть никогда.

David Region

Говорить маме.

Светлана Мишенина

Рожай, не бойся. У меня сестра в такой же ситуации родила в 16. и ничего))

Гу
Гульнур

Конечно рожать!!!! Аборт для тебя опасен!! ! А в первую очередь надо маме все рассказать!!!

Саламат Осмонбаев

в любом случае сначало сказать маме. без её ведома вы ни аборт ни сделаете ни чего то другого. скажите маме, онапоруггается но думаю что нибудь придумает. сама абортом не занимайтесь главное, ато здоровье поколечить можете.

Nicole Mmm

Рассказать маме и рожать... Меня мама в 16 лет родила... А теперь и у меня уже свой сынок..