Наталия Кудинова

что делать мне 15 лет я беременна как сказать маме очень боюсь

Наталья Дейниченко

Скажи маме. Само не рассосётся. А ближе мамы человека нет.

V.
Voran .

Я сама мать 2 прекрасных девчушек, но если у одной из них была такая ситуация, я бы ее поддержала, лучше сказать все матери, что по неопытности попала в такую ситуацию, не хотела, но получилось так, попроси у нее совета и помощи, ведь она твой родной человек. Возможно будет сначала кричать, но перебесится неделю другую и успокоится.

ОК
Ольга Кудинова

Рожай конечно, разве можно убить чудо внутри, родители поймут.

Главное не соверши грех.

Марина Смирнова

Вот на самом деле из за того, что многие говорят " я убил бы" и т. д. эти детки боятся рассказать родителям и в последствии совершают роковые ошибки, пытаясь в тихушку избавиться от беременности. Мне мама всегда говорила, чтоб я не боялась ей рассказывать, что либо.

Милашка

Мля, я в 15 лет и с девочками даже не целовался, а тут беременная уже, сплошной разврат, я бы убил, если бы не дай Бог, мне дочь такое сказал в 15 лет. Когда вы уже головой будете думать, а не мандой раздвигая ноги перед каждым встречным поперечным.

Екатерина Игнатьева

Угу, мама тебе скажет - спасибо блять дочка, теперь еще одного птенца кормить надо будет, поить и тд. Сгорбатится она от сложной работы, а ты еще слишком юнна для серьезной работы.... Не жалко маму?

Сергей Васильев

Здесь каждая вторая в 15 беременна. Уже и неинтересно

Алексей Рудковский

бери папу своего дитяти за письку и тащи к своей маме!!!! Зять!!!

Виталий Найпак

так и напрашивается фраза "Да пошла ты нах малолетняя ш"!!! (простите)

Алексей Жуков

вроде в прогрессе не стоим на месте а до сих пор молодежь не умеет предохраняться. очень жаль

ОК
Ольга Коновалова

Ч о-то ты нас не спрашивала тут - раздвигать ли тебе ноги или нет? А теперь что задаёшь глупые вопросы? Решай со своей мамой, папашкой будущим и гинекологом.

Лана M

А презервативы для кого придумали?

Андрей Загребаев

Если срок маленький - луче аборт. Если большой - ну что ж поделать - судьба значит такая у тебя - а маме нужно сказать обязательно.

Natalia Smodleva

0,2 псаки из 10

Екатерина Виноградова

Как то маг шестого гвоздя я тебе говорю не ври нам

Ри
Римма

не говори, сама увидит ) тролльчиха

Юрий Сапрыкин

так и скажи это жизнь по всякому бывает не бойся, парень баран что кончает в тебя

Инна Ушакова

Делай аборт, не ломай себе жизнь

Светлана Козаченко

Выбора у вас мало. Можете не говорить, скоро мама сама все увидит.

Рамазан Садыков

Значит скоро прибавишь десяток кило.