As
Astralbody

беременость 3,14-15 неделя, стоит ли кормитьчч икак отучить?

Denis Rus

При грудном вскармливании второго ребенка вы забеременели третьим - я так поняла. Кормление нужно прекращать. Мне в такой ситуации педиатр сказала, что молоко содержит ненужные малышу гормоны. Как? - постепенно сокращайте количество кормлений. Я своего первого отучила примерно за 2-3 недели ( на тот момент кормила примерно 4 раза в сутки, когда узнала все).

Алексей Иванов

ничего не понятно. Кого кормить? От чего отучить? Что такое "чч"?