Алексей

беременность 15 недель, на протяжении всей беременности сильное слюновыделение, не могу уже (((как избавиться от этого?

Анна Горячева

Это что-то новенькое, никогда о таком не слышала=))
Может стоит показаться врачу?!

Мм
Ммммм

сплевывать почаще)) )
это пройдет)

Сергей Елисеев

Да никак, к сожалению. Это проявления токсикоза. Либо сам пройдет со временем.

Dina Koroleva

это нормально

Владимир Машанков

и у меня бывает такое, особенно когда кто-то рядом что-то вкусное ест ))

Люся Олесик

я часто просыпалась по ночам, от того что слюнка по щеке на подушку текла: -)неделям к 20 прошло