Linar

какие анализы сдают на протяжении всей беременности (если беременность проходит хорошо) только кровь (общ) и моча? узи?

Сергей Боровый

Все именно так .. ( у меня лично, ничего больше не смотрели, и никуда не лазили! )
Но.. . Я регулярно обследовалась до беременности!

Shuhrat

Ну вот у меня 14 недель, мне сделали уже 4 узи ( одно из них 1 скрининг ), потом взяли один раз 6 пробирок крови и попом сдала мочу и 2 пробирки крови, и 1 пробирку со скринингом крови сдала пока это всё 🙂

Ruslan Menshov

Биохимию из вены берут ( я три раза сдавала ),анализ на спид, гепатит ( кажется два раза обязательно, один раз муж сдаёт ) мочу перед каждым приёмом. Группу крови и резус фактор. В двенадцать недель скрининг УЗИ и кровь берут .

Илья С

Кроме всего этого мазок еще берут