Анна Елистратова

Сколько раз на протяжении беременности надо сдавать кровь (на антитела ABO)?? И что вобще выявляет этот анализ?

Наталия Стольникова

Это на группу крови. Ни разу не сдавала.

Павел Копытцев

сдаю каждые 2 месяца.... что выявляет я не знаю.. мне врач говорит что результаты хорошие я и не заморачиваюсь лишней информацией))))

Наталия Рылькова

если у вас резус отрицательный, а мужа положительный.. выявляет наличие или отсутствие эти самых антител.

Сергей Фирсов

Я сдавала каждый месяц (каждое второе посещение врача) У меня 2-, а у отца ребенка 1+. Вот и выявляли наличие антител. Так и не нашли ничего плохого )))) И вам удачи!

Ол
Олег

можете там почитать про АВо http://www.vse-pro-geny.com/ru_Systema-hrup-krovi-ABO.html ...я в 1 берем. сдавала 2 раза в начале и под конец...

Валентин

Я пока сдавала 1 раз (сейчас 21 неделя) выявляет наличие антител-они могут быть если у Вас с мужем разный резус фактор (у Вас - а у него +) Но бывает, что первая беременность протекает хорошо, а в следующую антитела могут появится... а это не есть хорошо.

Нина Рябко

всем по-разному назначают